Контакты
Клиника пластической хирургии

Пластческая хирургия

Лазерная хирургия

Лазерное оборудование

Лечение лазером

Фотогалерея







Коррекция ушных раковин - от 30000 рублей (отопластика)

Главная  »» Анонсы компании »» Новости компании

Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.

Под отопластикой, то есть исправлением ушных раковин, в пластической хирургии, понимают главным образом коррекцию врожденной лопоухости. Это одна из самых распространенных и отработанных операций в мировой практике.

Пациенты, обращающиеся в клинику по поводу оттопыренных ушных раковин, как правило люди, для которых подобный дефект внешности становится серьезным препядствием в личной жизни. Юноши и девушки одинаково тяжело переживают этот свой недостаток.

Степень и вид деформаций при оттопыренности ушных раковин чрезвычайно разнообразен и требует от хирурга строгого индивидуального подхода к каждому пациенту.

Очень важным условием качественной отопластики является симметрия. И в тех случаях, когда делается пластика одной ушной раковины, и в тех, когда операции подлежат оба уха.

Суть всех операций отопластики заключается в новом моделировании формы ушной раковины.

Операция производится под наркозом или местной анестезией, что в ряде случаев предподчтительнее.Разрез проходит по задней поверхности ушной раковины и в последствии завершения всех этапов рубцевания, становится совершенно незаметным. После разреза особо деликатным способом выделяют ушной хрящ, который и подвергается лазерному моделированию, направленному на то, чтобы сложенный в новом положении, он образовал естественный противозавиток и сокращал угол между ушной раковиной и затылочной областью.

Как правило, болезненные ощущения после операции весьма незначительны и легко проходят от приема самых обычных обезболивающих препаратов.

До снятия швов (через 7 суток) необходимо ношение повязки, которая дает равномерное и достаточно плотное прижатие ушных раковин к голове. Роль этой повязки выполняет эластичная тенисная лента.

Отопластика дает стойкий пожизненный результат.

Подробнее об отопластике

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Внимание, новинка!
ALUMA. Подтяжка лица без хирургического вмешательства.
Внимание, новинка!
UltraShap.Безоперационная липосакция.
Маммопластика от 80000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика от 75000! Изменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица - 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1зона) - 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Отопластика от 30000! Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.
Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Интервью с маэстро красоты

Новости медицины

 
Проспект Вернадского, 92, тел. (495) 780-89-90, 8-(499)-271-88-76, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006 Все права защищены
rss
Карта