О клинике

Наши работы

Пластика лица

Пластика груди

Пластика тела

Клиника лазерная хирургия

Пластическая хирургия

Только в нашем центре! Вы получите первую консультацию пластического хирурга - бесплатно!

Ринопластика

Главная  »» Услуги клиники »» Пластика лица

Ринопластика – пластическая операция, направленная на хирургическую коррекцию размера и формы носа.

Предоперационный период ринопластики

ринопластикаПеред проведением операции ринопластики пациент проходит тщательное обследование. При помощи современных компьютерных программ хирург предлагает пациенту возможные варианты коррекции, которые зависят от исходных особенностей анатомического строения носа пациента. Операция производится в условиях специализированной клиники. Наши специалисты успешно применяют современные методы исправления носа.

В чем суть операции ринопластика

Проведение операции ринопластики осуществляется с применением комбинированного наркоза, состоящего из местной анестезии и общего наркоза. Доступ к операционному полю осуществляется через разрезы с внутренней поверхности носа. Кожный покров отделяется от подлежащих к нему хрящевой и костной тканей, после чего производится коррекция формы или размера носовых хрящей. Обычно, длительность операции не превышает двух часов. При необходимости проведения сложной операции, хирург производит манипуляции на костной части носа. При помощи инструментов специальной конструкции устраняется участок кости, формирующий горбинку носа. Так же оперативным путем сопоставляются костные части для образования формы носа. В наиболее сложных случаях требуется проведение исправления носа в несколько этапов.

Особенности послеоперационного периода ринопластики

В послеоперационном периоде возможно появление отечности тканей носа и области глаз, возможно кратковременное снижение чувствительности в зоне операции. Для предотвращения появления осложнений в послеоперационном периоде на область носа накладывается тугая повязка. Компрессия тканей продолжается на протяжении 7-10 дней. Первые два дня после операции показано местное применение охлаждающих компрессов на область носа и глаз. При наличии соответствующих показаний, врач назначает седативные и обезболивающие препараты. Из диеты следует исключить острые, пряные и соленые блюда. На протяжении двух недель послеоперационного периода рекомендуется спать с приподнятым изголовьем кровати, что так же способствует улучшению оттока жидкости из послеоперационной области. Не следует проявлять высокую физическую активность в первое время после операции, заниматься контактными и силовыми видами спорта, плаванием. Результат операции наиболее заметен через 4-8 месяцев после ринопластики.

 

 

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Маммопластика от 71000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика 90000! И зменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1 зона) 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Отопластика от 24500! Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.

Новости медицины

Проспект Вернадского, 92, тел.(495) 780-89-90, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006       Все права защищены
rss
Карта