О клинике

Наши работы

Пластика лица

Пластика груди

Пластика тела

Клиника лазерная хирургия

Пластическая хирургия

Только в нашем центре! Вы получите первую консультацию пластического хирурга - бесплатно!

Интимная пластика

Главная  »» Услуги клиники »» Пластика тела и конечностей

Интимная пластика – это область пластической хирургии, призванная решать некоторые интимные проблемы пациентов. Длительное время было принято считать, что к услугам пластической хирургии, в том числе и интимной пластики, прибегают лишь публичные или очень обеспеченные люди. Однако это вовсе не означает, что остальные категории населения не страдают от физического и психологического дискомфорта половых отношений. Операции интимной пластики условно можно разделить на две категории. К первой относятся оперативные вмешательства, окончательной целью которых является восстановление эстетики половых органов мужчин и женщин. Операции второй категории направлены на восстановление той или иной утраченной функции наружных половых органов.

В Beauty Medical Clinic Вас ждет индивидуальный и конфиденциальный подход к решению проблем интимной сферы человеческих взаимоотношений. После проведения пластической операции Вы сможете в тот же день отправиться домой, в длительной госпитализации нет необходимости.

Эстетические операции интимной пластики

Широкое распространение среди операций интимной пластики приобрело хирургическое изменение формы и размеров половых губ. Наружные половые органы женщины в норме устроены так, что большие половые губы прикрывают малые, что предотвращает излишнее проникновение инфекции по половым путям. В нашей клинике проводятся операции по увеличению больших половых губ, эстетической коррекции изменений формы и размеров малых половых губ, пластику влагалища и клитора.

Осознанная необходимость

Интимная пластика. Иногда, возникают ситуации, когда пластическая операция в интимной зоне становится единственной возможностью для нормализации половой жизни. Некоторые женщины отмечают перерастяжение зоны промежности после родов, что может стать причиной отсутствия удовлетворения от полового акта и психологического дискомфорта семейных отношений. Не ждите, когда проблема достигнет огромных масштабов, специалисты нашей клиники успешно устраняют причину нарушения гармонии Вашей сексуальной жизни.  Промежуточной положение между операциями, производимыми по желанию женщины и по медицинским показаниям, занимает гименопластика. Суть этой операции заключается в восстановлении целостности девственной плевы. В нашей клинике выполняется два вида гименопластики. После применения первого метода эффект восстановленной девственной плевы держится на протяжении семи дней. Другой вид пластики позволяет сохранить целостность плевы до первого полового акта. Все показания и противопоказания к операциям интимной пластики учитываются при подборе метода лечения. Кроме того, принимается во внимание функциональное состояние организма пациентки, наличие сопутствующих заболеваний и другие показатели.

 

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Маммопластика от 71000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика 90000! И зменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1 зона) 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Отопластика от 24500! Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.

Новости медицины

Проспект Вернадского, 92, тел.(495) 780-89-90, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006       Все права защищены
rss
Карта