О клинике

Наши работы

Пластика лица

Пластика груди

Пластика тела

Клиника лазерная хирургия

Пластическая хирургия

Только в нашем центре! Вы получите первую консультацию пластического хирурга - бесплатно!

Блефаропластика

Главная  »» Услуги клиники »» Пластика лица

СУПЕРАКЦИЯ ПЛАСТИКА ВЕК БЕЗ РАЗРЕЗОВ (ТРАНСКОНЪЮКТИВАЛЬНАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА) - 27000р.!!!

ПЛАСТИКА ВЕРХНИХ И НИЖНИХ ВЕК (КЛАССИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА) - 37000р.!!!

При помощи операции блефаропластики устраняется проблема патологического нависания кожной складки век и эффекта «мешков под глазами». Пластические операции на веках корректируют контуры глаз за счет удаления избытка кожного покрова или жировых образований.

В чем заключается суть операции блефаропластика

БлефаропластикаПосле проведения анализов, выявления показаний для блефаропластики и определения объема операции, необходимого для восстановления контура глаз, пациенту проводится местная анестезия. Разрез на нижнем веке проходит непосредственно под линией ресничного покрова, верхнее веко разрезают с учетом того, чтобы при открывании глаз место разреза не выделялось. Такой подход к оперативным доступам позволяет создать минимальные косметические изменения в области послеоперационных рубцов. Подобная операция не требует длительного нахождения пациента в условиях клиники. Первые несколько часов после операции наблюдается некоторая отечность тканей век и небольшие подкожные кровоизлияния. Для быстрого устранения этой симптоматики рекомендуется применять холодные примочки.

 Послеоперационный период после блефаропластики

Блефаропластика. На длительность послеоперационного периода оказывает влияние состояние реактивности организма пациента, соблюдение им врачебных рекомендаций. На протяжении первых трех суток рекомендуется применять капли для глаз, специальный комплекс упражнений гимнастики для глаз. Швы удаляют на пятые-седьмые сутки после операции. Не стоит использовать процедуры с высокой температурой, интенсивную физическую нагрузку в течение первого месяца после операции. Результат проведенного лечения оценивается, как правило не ранее чем через 7 дней, когда происходит устранение отеков и кровоизлияний.

 

На фото: трансконъюктивальная блефаропластика (пластика нижних век без разрезов):

ДО ОПЕРАЦИИ

ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ

На фото: пример пластики нижних и верхних век (классическая блефаропластика):

ДО ОПЕРАЦИИ

ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ

Оперировал: пластический хирург, Баулин Владимир Викторович

На что следует обратить особое внимание после операции блефарапластики

Блефаропластика. Специалисты нашего медицинского центра рекомендуют пациентам в послеоперационном периоде соблюдать диету с низким содержанием поваренной соли. Для профилактики кровотечений не рекомендуется принимать аспирин, что связано со свойствами этого лекарственного препарата снижать агрегацию тромбоцитов, разжижая кровь. На протяжении первых суток после операции не следует нагружать мимическую мускулатуру лица и проявлять высокую физическую активность. Нормализовать отток жидкости от кожи век, уменьшить отечность помогает использование во время сна приподнятого положения головы. Первые сутки после операции рекомендуется применять влажные содовые компрессы на кожу век. Категорически не рекомендуется употребление алкогольных напитков в послеоперационном периоде. Особенности местной анестезии, во время которой применяются препараты, угнетающие нервную возбудимость, позволяют медикам не рекомендовать поездки за рулем автомобиля пациентам в первые послеоперационные сутки. Любые изменения или отклонения от нормы в послеоперационном периоде являются поводом для обращения к лечащему врачу. Большинство операций блефаропластики протекает без осложнений, не вызывая длительного дискомфорта у пациентов.

еще по теме

 

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Маммопластика от 71000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика 90000! И зменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1 зона) 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Отопластика от 24500! Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.

Новости медицины

Проспект Вернадского, 92, тел.(495) 780-89-90, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006       Все права защищены
rss
Карта