О клинике

Наши работы

Пластика лица

Пластика груди

Пластика тела

Клиника лазерная хирургия

Пластическая хирургия

Только в нашем центре! Вы получите первую консультацию пластического хирурга - бесплатно!

Пластика лица

Главная  »» Услуги клиники »» Пластика лица

После тридцати лет возрастные изменения кожи становятся все более заметными. Морщинки на лбу, переносице, ярко выраженные носогубные складки, бороздки и складки на подбородке и вокруг рта – все эти признаки растяжения кожи и потери ее эластичности становятся причиной расстройств, а порой и серьезной депрессии для женщины. В этом случае, конечно, можно обратиться за помощью в аптеку или салон, и ждать эффекта от косметического крема, а можно сделать пластику лица.

Что такое пластика лица?

пластика лица Чаще всего пластика лица проводится, если пациенту от сорока до шестидесяти лет. Но все это очень индивидуально и зависит от состояния кожи пациента, а потому рамки возрастных ограничений могут варьироваться. Дело в том, что пластика лица выполняется тогда, когда кожа теряет эластичность и уже не может сама справляться с возрастными изменениями. Обычно это происходит после сорока. Установка же верхней возрастной границы (60-65 лет) связана с опасностью нарушения процесса нормального заживления по причине ухудшения состояния ткани.
Операции по пластике лица можно классифицировать по объему, т.е. по областям лица, которым необходима подтяжка, и по тканям, нуждающимся в перемещении. Операции могут быть проведены и на коже и на более глубоких областях, например, на мышцах, что значительно увеличивает эффективность операции и длительность полученного результата.

Пластику лица можно совмещать и с другими пластическими операциями. Так, например, часто сочетают пластику лица и пластику век для достижения наилучшего эффекта. Пластику лица совмещают и с липосакцией путем удаления избытков жировой подкожной клетчатки в области подбородка или щек, и с лазерной шлифовкой лица, которая позволяет избавиться от мелких морщин и улучшить структуру кожи.

Техника проведения операции по пластике лица

Перед операцией по пластике лица проводится специальное обследование на предмет выявления противопоказаний для оперативного вмешательства. Перед самой хирургической процедурой врач наносит специальную маркировку. Операция проводится под наркозом, который сочетает в себе внутривенную анестезию и местное обезболивание. Операция длится в среднем два-четыре часа и по ее окончанию пациент остается в клинике на сутки.

На следующий день после операции делают первую перевязку, вторую – на 4-е сутки после пластики лица. В послеоперационный период на лице остаются отеки и небольшие синяки, которые являются нормальным явлением и сами проходят через некоторое время. Наибольший отек приходится на второй день после операции. Для ускорения процесса восстановления необходимо выполнять комплекс определенных процедур, которые назначит врач.

еще по теме

 

НОВОСТИ КЛИНИКИ

Операции в кредит. Вы можете оформить «Моментальный кредит» на все виды лечения непосредственно в офисе "Beauty Medical Clinic".
Маммопластика от 71000! Пластика груди без видимых разрезов: идеальная форма, естественный размер, восхитительный результат.
Ринопластика 90000! И зменение формы носа без видимых разрезов, восстановление функции дыхания.
Лазерная шлифовка лица 22000! Омолодить и подтянуть кожу поможет лазерная шлифовка.
Липомоделирование (1 зона) 13000, Липосакция! Вы можете провести любую современную омолаживающую процедуру, позволяющую долго сохранить цветущий вид.
Отопластика от 24500! Операция делается под местной анестезией за 30 минут совершенно безболезненно.

Новости медицины

Проспект Вернадского, 92, тел.(495) 780-89-90, с 9-30 до 21-00 без выходных
© Beauty Medical Clinic | 2006       Все права защищены
rss
Карта